инфекционист

20:59 24-05-2004 / Эв..... (И.Б. 5…, обратиться

Фон Эдварду. что- то начинает проясняться, но, диагноз хочу поставить не по УЗИ, а по результатам анализа крови на маркеры соответствующих гепатитов. .. .. вы видели мои результаты? (в истории болезни). о чем они говорят? я уже начала принимать Урсофальк(врач прописала)

Ответы

# 23:59 24-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Где вы сдавали анализы? Острый вирусный гепатит
себя проявляет очень характерно: синдром цитолиза-
желтуха, изменения в биохимическом анализе. Всё чётко и однозначно. Советую перездать анализы в другом месте. В моём понимании слово гепатит неуместно для данного случая т. к. нет остроты процесса. Это тема ещё не однозначно трактуется.
Согласен с мнением Шевченко. Если Вас всё же сильно
тревожит это- обратитесь в клинику Тареева к гепатологам или в 1- ую инфекционную больницу в центр Гепатологии к доктору Знойко.