инфекционист

15:26 25-05-2004 / Марина, обратиться

Четыре дня назад у меня был сильный понос, лихорадка, боли при дефикации. После приема лекарств понос остановился, температуры нет. но кишечник не впорядке, остались боли, слабость. Что со мной было, чем можно помочь?
Спасибо

Ответы

# 21:31 25-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
По всей видимости пищевая токикоинфекция. Для острастки можно сдать анализ кала на дез\ группу.
Пейте больше минеральной воды без газа, купите Линекс - пропейте 7 дней. Мезим- форте по 2т- после приёма пищи. Диета - без копчёного, острого, маринованного хотя бы на время приёма Линекса.
# 21:32 25-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
По всей видимости пищевая токикоинфекция. Для острастки можно сдать анализ кала на дез\ группу.
Пейте больше минеральной воды без газа, купите Линекс - пропейте 7 дней. Мезим- форте по 2т- после приёма пищи. Диета - без копчёного, острого, маринованного хотя бы на время приёма Линекса.
# 21:33 25-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
По всей видимости пищевая токсикоинфекция. Для острастки можно сдать анализ кала на дез\ группу.
Пейте больше минеральной воды без газа, купите Линекс - пропейте 7 дней. Мезим- форте по 2т- после приёма пищи. Диета - без копчёного, острого, маринованного хотя бы на время приёма Линекса.