инфекционист

20:11 25-05-2004 / Игорь, обратиться

Моей дочке, 5. 5 лет поставили диагноз: токсоплазмоз.
Назначили курс лечения антибиотиками, прошли курс лечения, температура опять появилась, до установки диагноза средняя температура была 37- 38 градусов, затем во время приёма антибиотиков нормализовалась, а сейчас после того , как курс лечения закончился, опять поднялась. Врачи разводят руками.
Лечили: Сумамед - 5 дней, ровамицин- 14 дней
Анализы : Перед постановкой диагноза: на токсу - Igm - резко положительный, IgG - 50 антител, скорость оседания эритроцитов(ОСЭ) - 21 мм\ ч,
После курса лечения - IGM - просто положительный, IgG- 75 антител. ,ОСЭ - 8 мм. ч
Вопрос- продолжать ли курс лечения антибиотиками и как продолжать лечение ?
Спасибо!

Ответы

# 21:49 25-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Где лечились и обследовались?
# 12:36 26-05-2004 Игорь 26 Мая 20…, обратиться
Уважаемый Фон Эдвард! Девочку обследовали в Центре ТОРЧ- инфекции в гор. Запорожье Украина и там же лечили. Температура сейчас 37, 6. Как нам продолжать лечение? Спасибо Вам!
# 13:22 26-05-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь: http: // larina. by. ru/ (заодно и от candada вылечит).