инфекционист

13:11 28-05-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Я лежала в больнице с воспалением придатков, при сдаче крови обнаружили гепатит С. При повторной сдаче крови не обнаружили ни гепатит С, ни В. Но биохимия крови плохая и УЗД показало что печень умеренно уплотнена. Муж тоже сдаланализы у него вирус гепатита С не обнаружен. Скажите у меня есть повод для беспокойств? Нужно ли ещё сдать кровь?

Ответы

# 01:25 29-05-2004 Dr., обратиться
Анализ может выдавать ложноположительные и ложноотрицртельные анализы. Для полной уверенности сдайте анализы еще раз.
# 23:27 02-06-2004 Аноним, обратиться
Сдайте кровь на маркеры гепатита.