инфекционист

15:23 29-05-2004 / Эвелина (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте, Dr Фон Эдвард. Я сдавала анализы в Лаборатории медико- генетических технологий мед. центра РГМУ. (анализы ПЦР на маркеры гепатитов G и TTV. Вы посоветовали мне их пересдать. Хочу пойти в Инст. Склиф. -там их делают? куда лучше пойти? спасибо.

Ответы

# 21:52 30-05-2004 Фон Эдвард…, обратиться
Без разницы. Я ещё раз подчёркиваю, что если нет признаков острого цитолиза, то по сути нет и гепатита(острого, вирусного инфекционного). Перездайте один раз и достаточно.
Эти гепатиты не имеют клинической манифестации в большинстве случаев. Это не гепатит С и В.
# 21:55 30-05-2004 Аноним, обратиться
Фон Эдвард, вы чаем не барон?