инфекционист

12:50 20-02-2001 / Наташа (И.Б. 43…, обратиться

Уважаемый Александр Анатольевич! Помогите пожалуйста разобраться. Два раза мне делали прерывание беременности (патология плода) по причине, как вроде выяснилось, герпеса. Первый раз титры были 1: 200, во второй раз 1: 1600. Сейчас я пролечилась (мужу сказали не имеет смысла), сегодня забрала анализы: герпес LgG 1: 200. Врач говорит, что лекарства (циклоферон, доксициклин, трихопол, алоэ) подействовали, титры снизились, больше ничего делать не надо, но ведь при первой патологии титры были такие же, получается тоже самое состояние. Можно ли мне беременеть и какова вероятность повторения этого? Я живу в маленьком городе, специалистов мало и все говорят по разному. После лечения прошел месяц, других заболеваний вроде нет. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:05 20-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа (и. б. 4310) ! Этой проблемой занимаются врачи- гигекологи. Обратитесь для квалифицированной консультации в конференцию"гинеколог".