инфекционист

13:41 20-02-2001 / Валерия, обратиться

На 26 неделе беременности выявили цитомегаловирус.
В местной больнице советуют ехать на лечение в ближайший город до которого 1200км. Подскажите,
можно ли провести лечение в домашних условиях т. к.
нет возможности выехать, и какие препараты для этого нужны.

Ответы

# 19:50 20-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Валерия ! Пожалуйста, обратитесь для консультации к врачу- гинекологу ! !!
# 16:29 24-02-2001 Маргарита…, обратиться
На протяжении 5 лет активной половой жизни беременность не наступает. Врачи объясняли это наличием поликистоза яичника у жены. Но после проведения анализа спермы установили, что сперматозоиды малоподвижны при высокой их концентрации. Исследование крови мужа показало наличие цитомегаловируса . Возможно ли влияние наличия этой инфекции на малоподвижность сперматозоидов ? И если да, то каковы в данном случае методы лечения ? И каков Ваш прогноз на излечение бесплодия?