инфекционист

15:18 20-02-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!
Я переболела месяц назад гипотитом А. В выходные собираюсь на лыжах на соревнование (10 км). Что Вы можете по этому поводу посоветовать.

Ответы

# 19:54 20-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая . .. .. ! Течение острого периода при вирусном гепатите в среднем (даже при хорошем самочувствии и отсутствии изменений в биохим. анализе крови )составляет 3 месяца. Мы рекомендуем избегать физических нагрузок по крайнем мере в течение 0, 5 года после вперенесенного острого процесса.