инфекционист

16:21 27-06-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.
Мне 23 года.
Лет с 14 постоянное чувство голода, которое иногда очень трудно удовлетворить, а иногда целый день могу не есть. Где- то лет в 17 сдавал анализы для медицинской книжки, в том числе на глистные инфекции. Глистов не нашли. Тем не менее беспокоюсь, может ли завышенное чувство голода являться причиной наличия глистов. Какие еще могут быть симптомы наличия глистов. Какие посоветуете препараты для профилактики. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:53 28-06-2004 Ольга, обратиться
симптомов масса - от сонливости и вялости до наружных проявлений таких как сыпь, прыщики и пр. Сообщите в каком городе вы находитесь, я подскажу хороший центр, где есть противопаразитарная программа. Сама прохожу каждый год и всем советую - и хоть сырое мясо кушай, спокойна и за себя и за семью : )
olay@yandex. ru