инфекционист

21:02 22-02-2001 / Женя, обратиться

Уважаемый доктор, у меня в уголке рта выскочила простуда, как быть и что с ней делать? Как ее вылечить побыстрее?

Ответы

# 21:52 22-02-2001 Svetlana, обратиться
женечка эта простуда именуется простым герпесом. я тоже страдаю этой ерундой. недавно открыла для себя отличное лекарство называется "алпизариновая мазь 2% " Эффект как и от "зовиракса" только алпизарин много дешевле( чему я рада). а вообще есть еще и таблетки алпизарин и можно принимать в комплексе мазь и таблетки. хорошо бы если по этому поводу специалист просветил нас.
# 00:10 23-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Женя ! Для начала обратитесь для очной консультации к врачу, может быть необходимо провести обследование, установить причину появления герпеса.