инфекционист

04:10 23-02-2001 / Pif, обратиться

Здраствуйте доктор!
У меня странный вопрос. Лечится ли гепатит ц?
и если да то где можно по больше узнать об этом(в сети) т. к. времени нет идти к врачам(работаю и учусь). не могли бы вы мне что нибудь посоветовать? Какое питание исключить? Куда обратится? заранее спасибо!

Ответы

# 18:35 23-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый Pif ! К сожалению, хронический вирусный гепатит С, далеко не простая проблема, что бы Вас лечить виртуально. Необходима очная консультация врача- инфекциониста, провести необходимое обследование (назначение врача), потом только решать вопрос о лечении. В Москве работает гепатологический центр (1 инфекционная больница). Больше информации о вирусном гепатите С можно узнать на иностранных серверах (Medscape).