инфекционист

02:07 25-02-2001 / Raju P.S, обратиться

Sir ,
I wanted to know if there is any complete treatment for Hepatitis c. If so what is the treatment and how much this will charge a person.

Ответы

# 10:30 25-02-2001 Пругалов А. Я.…, обратиться
Please, write to me: prugalov@mail. wplus. net
Prugalov Alexander
# 16:35 25-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый Raju P. S ! Лечение хронического вирусного гепатита С индивидуально, назначается после тщательного обследования и динамического наблюдения у врача- специалиста! ! Современная схема лечения хронического вирусного гепатита С (назначается только врачом) включает сочетанное применение препаратов альфа- интерферона (2а или 2в) и рибавирина, курс лечения - 1- 1, 5 года. Стоимость ( на настоящее время) - 250- 400- 500 $ в месяц.