инфекционист

07:42 25-02-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка (3, 5 года) иногда (может 1 раз в 3- 4 мес. ) бывает рвота по ночам. С приемом пищи никак не связано, рвота состоит из пены иногда с желчью. Походят ли эти симптомы на гепатит?

Ответы

# 07:47 25-02-2001 Наташа, обратиться
еще хочу добавить, что стул и моча обычного цвета
# 16:35 25-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа ! Необходимо обследование: УЗИ, исследование кала на я/ глист и простейшие (лямблиоз). Мне сложно заочно точно рекомендации, приведенные Вами симптомы похоже и на дискинезию желчевыводящих путей. Обратитесь для очной консультации к врачу- педиатру ! !!