инфекционист

18:08 26-02-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Месяца два назад на лице появились покраснения, которые немного шелушаться и немного зудят. Думал, что это раздражение от пены для бритья (когда ее наносишь, немного щипит). Мазал разными кремами, стал использовать другую пену. Однако ничего не помогает. Покраснения периодами появляются и так же исчезают. Раньше такого никогда не было. Что это может быть?

Ответы

# 20:27 26-02-2001 not found, обратиться
Уважаемый Олег ! Судя по приведенным данным у Вас контактный дерматит (экзема? ). Не откладывайте визит к врачу- дерматологу! !!