инфекционист

13:14 19-08-2004 / Яна, обратиться

Дело в том что мы живем с моеи подругои вместе и год назад я перепутала наши бритвы и брила ноги ее бритвой. Только потом она мне призналась что болеет гепатитом C я боюсь что я заразилась, прошел год анализ крови показал отризательный результат, но я слышала 4то гепатит может проявится через 5 лет после заражения

Ответы

# 17:34 19-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Повторите анализ через 3- 6месяцев. Хотя риск ваш всегда повышен
# 10:17 20-08-2004 Яна, обратиться
Спасибо за ответ. Но хотела бы уточнить, повышен т. к. я живу вместе с человеком которыи заражен гепатитом или потому что есть вероятность того что гепатит просто не проявился в крови?
# 13:32 20-08-2004 Талла, обратиться
Если ты с ней не трахаешься , то не высокий риск
# 17:23 20-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Яна, предыдущий ответ был не мой хотя суть верна. Все зависит от того насколько близки ваши контакты
# 10:52 23-08-2004 Яна, обратиться
Нет мы просто подруги, у меня есть молодой человек. Просто хотелось бы знать это правда что гепатит может проявится только через несколько лет после заражения?