инфекционист

12:12 21-07-2000 / Нина, обратиться

Здравствуйте!У моих знакомых сын 20 лет страдает после перенесенного гнойного менингита (нарушена координация движения,не говорит).Подскажите есть ли в стране клиника где можно проконсультироваться и подлечиться?Буду очень рада любой информации.

Ответы

# 17:30 22-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Нина ! Вам необходимо обратиться для консультации к врачу-невропатологу. Если Вы житель России, то обратитесь с выпиской из истории болезни, направлением из поликлиники (райздрава, горздрава) в приемную Министерства здравоохранения России, Вас направят на лечении (консультацию) в специализированную клинику г.Москвы или другого города.