инфекционист

20:16 20-08-2004 / Ванго, обратиться

Здравствуйте. Год назад у меня обнаружили гепатит С. Скажите пожалуйста лечится ли он и как мне вести себя в семье.

Ответы

# 13:47 21-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Лечение Геп С существует но оно еффективно в 20 - 30%
# 15:51 23-08-2004 Ванго (И.Б. 557…, обратиться
Здравствуйте Талла. В моём случае я не чувствую ни каких симптомов о том что я больной , проверив детей, результат- отрицательный. Передаётся ли Геп С насекомыми- комарами. Живу я сейчас в Греции и по этому информация от Вас, на русском, для меня очень важна. Имею- -Anti- HCV 30. 9 Reactiv , Riba HCV 3. 0 Reactiv (C33c4+ , C22p4+ , NS5 4+ ) , печень и остальные органы в полной норме. Если что- то неправильно списал с анализов не обессудте.