инфекционист

02:18 22-08-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как нужно лечить Рожу, обязательно ли она повториться и можно ли что- нибудь сделать, чтобы избежать повторения в дальнейшем, известна ли причина этой болезни?

Ответы

# 04:27 23-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Лечение должно быть проведено в/ в антибиотиками с последуюшим оральным циклом. Возбудитель - Стрептококковая группа М/ О
# 11:54 23-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Достаточно банального пенициллина в/ м. Но обычно она возникает у ослабленных людей. Потом необходимы курсы поливитаминов, отрубей, дрожжей. ..
# 16:51 23-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Не хотел0сь бы мне иметь Пеницилин В/ М. Парэнтеральные Антибиотики более еффективны когда вводятся В/ В
# 16:57 23-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Не уверена. В/ в пенициллин в терапевитических концентрациях в/ в находится всего 30 минут. Стпрептококк спокойно лечится простым пенициллином. Зачем искать другие более токсичные и дорогостоящие а/ б? ?? Вас уже выгнали из неврологии. Так Вы решили стать инфекционистом? ?? Удачи
# 17:35 23-08-2004 Лаховец Н., обратиться
Для начала меня никто ниоткуда не выгонял. Во вторых , где я упомянула хоть словом о дорогостоящих антибиотиках ? Дещевле Пеницилина вряд ли что найдеш. А насчет метода введения - почитайте надосуге фармакологию - там много интересных вещей пишут
# 08:54 25-08-2004 Аноним, обратиться
Талла, зачем вы отвечаете подобным идиоткам? Пусть их и лечат космоэнергеты.