инфекционист

15:16 22-08-2004 / Елена Амгорд (И…, обратиться

После укуса клеща я заболела болезнью Лайма. Врач назначил мне десятидневный курс пинициллина. Я его пропила. Никаких анализов ни до ни после лечения не было. Я живу в Швеции и тут ничего подобного не делают. Нужно ли мне что- то делать в будущем, будучи , например , в Москве?

Ответы

# 01:25 24-08-2004 Аноним, обратиться
Знаю русского космоэнергета, живущего в Швеции. Но проще всего спросить Ларину: http: // larina. by. ru/
# 01:28 24-08-2004 Ню_Ню, обратиться
Мария, ты опять ведешь пропоганду? Ню_ню. ..
# 11:00 25-08-2004 Аноним, обратиться
Как был поставлен диагноз "Болезнь Лайма", были ли так называемые мигрирующие "кольца" по телу? Были ли другие проявления? В Москве обратитесь, все- таки, к инфекционисту, сдайте анализы и тогда доктор Вам подскажет как быть дальше. Запущенная болезнь Лайма дает неприятные сюрпризы.
# 01:06 29-08-2004 Аноним, обратиться
Модератору следует снимать большие деньги за рекламу подобной ереси.