инфекционист

15:43 23-08-2004 / Яша, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать. .. .Я недавно узнала от своего любимого человека, что он болен гиппатитом С. .. ,При половых отношениях мы не предохранялись. .. (пол. отношения длятся полгода)Какая вероятность есть того, что я заражена этим же. .. . И как это может повлиять в будушем на нашего ребенка. .. .или просто не стоит беременнеть от этого человека. .. .. ..
И если не сложно напишите ссылку на сайтик, где можно подробно почитать о данном заболевании. Большое спасибо.

Ответы

# 16:47 23-08-2004 Лаховец Н., обратиться
У вас есть вероятность заболеть ГепС. Для будущего ребенка будет опасность если вы будете иметь эту болезнь. Что бы знать имеете ли вы Геп С вам надо сдать анализ крови.
# 18:09 23-08-2004 Яша, обратиться
Продолжение от 23. 08. 04(15: 43: 34) Подскажите, еще , пожалуйста, а что нужно сделать чтобы забеременнеть от этого человека и ни я, ни ребенок не заболели гип. С. Большое спасибо.
# 18:10 23-08-2004 Яша, обратиться
А через какое время после заболеванияч в организме можно определить гип. С? Большое спасибо.