инфекционист

13:31 24-08-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Нормально ли, когда при ОРВИ температура (37, 0 - 37, 3) держится почти 2 недели? При этом сохраняется легкий насморк и слегка заложено горло. Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 10:55 25-08-2004 Аноним, обратиться
2 недели - ненормально. Если Вы знаете что значит ОРВИ, то понимаете, что это- вирусная инфекция. Вирус гибнет в организме через 5- 7 суток и давать Вашу t* не должен, или осложнение или не ОРВИ.