инфекционист

14:22 24-08-2004 / Юля, обратиться

Моей младшей сестре во время операции, занесли вирус гипатита С. Скажите пожалуйста, возможно ли полное излечение на ранней стадии болезни, и если да, то какие наиболее верные есть лекарства

Ответы

# 17:19 24-08-2004 Лаховец Н., обратиться
После заражения вирусом ГепС его самостоятельное исчезновение из организма происчодит в 15- 20% . Оставшиеся случаи нуждаются в лечении при определенных показаниях. 20- 30% прошедших полный курс лечения излечиваются навсегда - в остальных же случаях происходит повторная активация вируса - релапс. Лечение должно назначатся очно и прочодить под строгим наблюдением лечащего доктора
# 23:21 24-08-2004 Аноним, обратиться
Биоэнергетически проще всего "шлёпнуть".