инфекционист

14:36 24-08-2004 / Аноним, обратиться

Я заболел как мне сказали малерией- однодневкой, раз в месяц у меня сильно повышается температура, сжимает судоргой пальци рук, даже губы , как замороженные и рвёт. .. как лечиться? Последний раз мне зделали какой то укол , помоему с демедролом и жаропонижающим и симптомы через минут 30 пропали и вроде как здоров! HELP! !!

Ответы

# 17:12 24-08-2004 Лаховец Н., обратиться
А вы уверенны что ето малярия? Мне кажется что для начала надо уточнить диагноз. малярия Димедролом не лечится.