инфекционист

20:50 28-08-2004 / Марина, обратиться

У меня 15 неделя беременности, в эту пятницу на нёбе появились красные пятна. Прививку от краснухи делала в декабре 2003 г. Уже неделю лечусь от простуды фурацилином, раствором эвкалипта(температура нормальная, только насморк, горло болит). Неужели это краснуха? На теле сыпи не было. Может быть зто аллергия (пью по таблетке курантил)? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 13:55 31-08-2004 Аноним, обратиться
Краснуха не дает красных пятен. Сыпь при ней выглядит совершенно иначе. Похоже на аллергию. Покажите гинекологу, который Вас наблюдает.