инфекционист

17:52 30-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Мы, я и муж, очень хотим второго ребенка, но боимся, что повториться ситуация… .. На второй день после рождения первенца, два года назад, у него появилась желтуха с высоким билирубином (где- то 260). Взяли анализы на инфекции ЦМВ, простого герпеса и токсоплазмоз, который показал наличие антител по группе G. Через год 2 раза повторили анализы – чисто. Проверялась я в прошлом году и в этом, анализы на мазок ЦНВ показали 2 плюса, врач сказала, что ничего страшного, в норме 3 плюса. Сдала кровь, в прошлом году мне сказали, что с ребенком надо повременить, хотя бы через год… А в этом получила такие результаты: « Диагностика ЦМВ инфекции. Иммуноглоб. Класса Б: Результат 12. 90 уе, нормы 0, 01- 1. 00, – положительный; IgM – антитела к предраннему белку ЦМВ: результат 0, 13 уе - отрицат» , остальные « отрицат» и « Диагностика ВПГ. IgG к ВПГ I – II типа (ф. Вектор): результат 18. 80 уе, нормы 0, 01- 1. 00, положит» . Странно, никогда герпеса у меня не было (и в мазке тоже). В данном положении, в котором сейчас нахожусь я, посоветоваться мне не с кем, кроме как с вами. Можно ли мне беременеть, если нет, что делать, как лечиться.
Спасибо.

Ответы

# 23:35 30-08-2004 Аноним, обратиться
Спросите: http: // larina. by. ru/
# 23:37 10-09-2004 Аноним, обратиться
Обязательно спросите в мконференции "ГОМЕОПАТ"! А Ларина - это мошенник Пругалов, его уже по всему Инету гоняют!