инфекционист

19:09 24-07-2000 / Лена, обратиться

Моему сыну 4 года. Последние полгода увеличены подчелюстные лимфоузлы (и не много за ушами и на шее). Возможно они увеличены намного дольше, просто обратили внимание полгода назад. ЛОР врач сказала что есть не большое увеличение аденоидов. Провели лечение, результат не знаю, врач в отпуске, но лимфоузлы меньше не становятся (1-1.5см). Общий анализ крови показал увеличение эозинофилов 17. Анализ кала на глисты отрицательный. Повторно будем сдавать когда врач из отпуска выдет. Что бы это могло быть и что Вы можете посоветовать?

Ответы

# 22:35 24-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Лена! Обязательно обратитесь к врачу-иммунологу для консультации. Если Вы живете в Москве, то можно обратиться в институт иммунологии, тел.118-8320.