инфекционист

01:35 30-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня гепС. Я придерживаюсь диеты, но при этом курю, и бросить не хочу и не могу. Как сильно это влияет на течение и лечение болезни? Не может ли эта привычка вызвать рецидив болезни?

Ответы

# 09:28 30-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Курение и Гепатит С особо не зависят и не влияют друг на друга. Но ваше не желание бросить курить просто абсурдно. Предлагаю вам посетить как экскурсант онко центр где пациенты страдают от последствий рака легких, пульмонологические реанимаци где больные медленно но уверенно умирают от эмфиземы. Так же не забудьте внезапные сверти от инфаркта миокарда. Если это ваш выбор - тогда GOOD LUCK! !! !!