инфекционист

21:14 25-07-2000 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, где посоветуете делать анализ на Гепатит С, поближе к центру, а можно и не ближе. Можно телефончик?

Ответы

# 23:33 26-07-2000 not found, обратиться
Уважаемый пациент! Обязательно обратитесь к врачу для очной консультации (если для этого есть основания). Тел. 304-2201( лаборатория вирусных гепатитов) С уважением.
# 15:06 08-11-2001 М., обратиться
Помогите пожалуйста! Я принимаю Роаккутан (первый курс 7 месяцев, перерыв 3мес. ,повторный курс 2 мес. 10 дней) и на этом этапе, после сдачи анализа крови Результат на гепатит оказался положительным.
Возможно ли такое? Наркотики не употребляю и половой партнёр один. Является такой гепатит инфекционным? Отличается он от других видов гепатитов типов А, В, С, D и т. д.
Спасибо.