инфекционист

16:50 14-11-2004 / Julia, обратиться

извините за неприятные подробности, но у меня время от времени на миндалинах в течении многих лет собирался гной, который я успешно удаляла простым нажатием пальцем. Я просто чувствовала что мне начинает что- то мешать, нажимала на миндалины, все выходило и я ещё несколько месяцев не знала проблем.
Последние месяцы, будучи беременной, мне показалось что у меня вообще все прошло и видимо теперь уже не вернется. Вчера вечером появились ощущения что в горле что то мешает, я нажала, и вытащила столько, что давно такого не видела. .. ..
Вопрос: я на 5 месяце, может ли такая ангина негативно отразиться на ребенке или это все проблема местного масштаба? ??

Ответы

# 11:34 15-11-2004 Аноним, обратиться
Это не ангина. Это гнойные пробки, которые собираются у в лакунах Ваших гланд. 0пасный источник инфекции для Вашего организма и малыша. Идите к ЛОР- врачу, попромывайте это дело профессионально. На Лор- конференции спросите совета.