инфекционист

13:33 17-11-2004 / Ольга, обратиться

Очень интересно по какому принципу ув. доктора отвечают на вопросы. Еще 4- го ноября послала вам вопрос, и до сих пор ничего. Или вы отвечаете только на то что знаете? Так какие же вы доктора,
и какое имеете право советовать и давать консультации. Если люди пишут вам - то надеются на
помощь, а где собственно говоря помощь?
Один сарказм и грамматические ошибки! !! !! !

Ответы

# 22:52 17-11-2004 Аноним, обратиться
Ольга! Здесь давно уже были проблемы со специалистами (вообще ни кто не отвечал), А доктор Талла - врач, только не из СНГ, а из зарубежа!
# 12:42 18-11-2004 Ольга, обратиться
Так кто нибудь ответит на мой вопрос от 04. 11. 2004 или нет? ?? ??
# 15:32 18-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Оля, ваши упреки в адресс докторов добровольно и бескорыстно отвечающих на всевозможные вопросу на этом сайте мне не понятны. А вопрос квалификации и знаний вы вправе затребовать у любого доктора но лишь при очной консультации, куда вам следует обратится вне зависимости от вашего вопроса. Лечить и выписивать рецепты на иннете дело гиблое и может быть опасным