инфекционист

07:36 24-11-2004 / Anna, обратиться

Zdrastvyite, mne 24 goda i y menya obnaryjeli Gep C. Analiz pecheni polojitelinii. Skajite pojalysta nadoli mne sobludati kakyu libo diety, lekarstva i t. d. I ecshe, esti li pri etoi bolezni limit vremeni dlya rojdeniya rebenka i naskoliko vozmojna peredacha virysa rebenky, eto mojno kak to izbejati? Za ranee vam blagodarna.

Ответы

# 17:25 24-11-2004 Виктория…, обратиться
Анна, не знаю, как написать помягче, но мне трудно представить, что врач, сообщивший вам о положительном анализе, не проинформирован вас о том, как это серьезно. Диета очень строгая, лечение сложное, но возможное. обязательно и как можно скорее заиметись этим вопросом. Если будет нужно, дам вам координаты врача. У меня болел близкий человек. напишите мне на мэйл viktoria27@mail. ru. Займитесь этим быстрее.