инфекционист

10:59 24-11-2004 / Алия, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня в верхней части живота, когда я ложусь спать, что- то внутри шевелится. Такие странные движения я ощущаю лежа на спине и на животе. А когда ложусь на бок, то все перестает. Это, я чувствую около года, раньше такого не было. Просто я наслушалась про бычий цепень и боюсь что это он у меня в кишках. Какие симптомы бывают при этом? Ответьте пожалуйста. У меня ощущение, что у кто- то есть внутри. Когда стою, то у меня выпирает немного правая сторона живота. Когда я лежала с дочерью в больнице, то сдавала вместе с ней анализ на глисты, все было чисто. Прошу Вас ответьте, бывает ли шевеление или толчки когда внутри сидит зараза.

Ответы

# 16:00 30-11-2004 Надежда, обратиться
Для спокойствия своего сделайте УЗИ брюшной полости: печени и желчного пузыря, селезенки, поджелудочной железы.