инфекционист

12:58 24-11-2004 / Kenes, обратиться

Сыну 4 года, все маркеры показывает Гепатит А, но уже 18 дней как рубинчики остаются на уровне 280.
Если неправильно выразился, извените. Не знаю что делать, врачи вроде тоже все делают. Помогите советом.

Ответы

# 10:30 25-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Кроме уровня билирубина надо знать показатели трансаминаз. Геп А лечится симптоматически
# 14:32 25-11-2004 Талла, обратиться
Все анализы показывает Геп А, но он весь желто- коричневый и иногда из носа обильное кровотечение. Про трансаминаз врачи не говорят, печень увеличенный и комковый что- ли. Я в медицине не понимаю. Помогите советом. Куда- то вести не разрешают.
# 14:34 25-11-2004 Kenes, обратиться
Все анализы показывает Геп А, но он весь желто- коричневый и иногда из носа обильное кровотечение. Про трансаминаз врачи не говорят, печень увеличенный и комковый что- ли. Я в медицине не понимаю. Помогите советом. Куда- то вести не разрешают. Извени это писал я.
# 14:37 25-11-2004 Kenes, обратиться
Талла, напишите если возможно в KBZhumadilov@rambler. ru