инфекционист

14:42 26-11-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Я преподаю в колледже основы мед. знаний. Очень нужны крупные фотографии, иллюстрирующие проявления инфекц. болезней. И нигде не могу их найти. .. Может быть, кто- нибудь подскажет сайт в интернет? Или сможет прислать фотографии на почту? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:05 26-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Здесь есть все болезни с много иллюстраций
http: // emedicine. com/
# 15:07 26-11-2004 Елена, обратиться
Почему- то страница не грузится. ..
# 15:09 26-11-2004 Елена, обратиться
Загрузилось, спасибо! Буду искать большие иллюстрации.
# 15:17 26-11-2004 Елена, обратиться
УВЫ! Для того, чтобы просмотреть иллюстрацию в полный размер, требуется платная регистрация.
# 16:38 28-11-2004 Аноним, обратиться
Елена, ищите в картиночном поиске http: // www. google. ru/
С полпинка нашел кучу картинок по саркоме Капоши и скаралатине (странное сочетание, но первое что пришло в голову) - и непосредственные фотографии кожных покровов, и гиста во всех прелестях. По опыту - лучше вбивать английские названия - для примера - на скарлатину выдает 2 страницы, на scarlet fever - 28. Удачи!