инфекционист

11:14 27-07-2000 / Аня, обратиться

Ув. г-н А. Еровиченков! Я, конечно, понимаю, что вы не хотите в своих ответах нарушать профессиональную этику, но, дело в том, что у меня такое ощущение, что мой лечащий врач даже не слышал ничего о таких лекарствах как вэлферон, ламивуддин, амиксин...Что это за препараты? Чем они отличаются от интрона и лаферона? Кроме интрерферона, достаточно ли мне одних гепапротекторов?
Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 21:44 27-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Аня! Вэллферон - это, также как и интронА, препарат a-интерферона. Амиксин - иммуномодулятор, используется в лечении хронических вирусных и бактериальных инфекций. Ламивудин - противовирусный препарат, но он использется в лечении вирусного гепатита В, в лечении вирусного гепатита С используется (в стадии клинической апробации) рибаверин.Вы можете обратиться для консультации в Московский гепатологический центр 193-8217, 193-0563.