инфекционист

14:15 22-12-2004 / Сардар, обратиться

Здравствуйте! Моей жене поставили диагноз плеврит. Месац принимала лечение дома, принимала антибиотики, но еффект был незначительным. Месац назад поместили в больницу, но и там лечение не особенно эффективно. Дело в том 4то ее организм не хорошо принимает антибиотики, инекции оооо4ен плохо всасываются. Есть ли на етот случай какое- либо альтернативное лечение.
Заранее благодарю, спасибо!

Ответы

# 15:50 22-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Плеврит не является диагнозом. В подавляющем большинстве случаев плеврит является следствием других заболеваний. Поэтому вам необходимо дообследоваться и пересмотреть как диагноз так и лечение
# 10:47 23-12-2004 Сардар, обратиться
Уважаемая Талла, спасибо за ответ. Ну хотелось бы еще узнать, есть ли в данном случае какая- либо альтернатива антибиотикам, если организм больного их не воспринимает?
# 17:02 23-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Как я уже сказала ранее - необходимо уточнить причину плеврита пересмотреть лечение, так как возможно лечение не содержащее антибиотиков. мне непонятна ваша фраза о непереносимпсти антибиотиков больным. Такое состояние мне неизвестно. Любая бактериальная инфекция лечится антибиотиками - другой альтернативы нет