инфекционист

06:00 27-03-2001 / Ева, обратиться

У меня большая проблема. ПОжалуйста, кто может посоветуйте методы - профессиональные или народные - за всё буду очень благодарна.
Живём мы в Штатах - у парня моего страховки нет, поетому на хорошего врача или дорогие лекарства денег нет. МОй парень очень много работает (ему- 23 года): с 8 утра до 12 ночи, " в отпуске" очень давно не был, спит по 4- 5 часов в сутки, живёт в екологически загрезненном городе, питается бутербродами. ПОследние месяц- два - у него серьозные проблемы: постоянно грипует, болит ВСЁ: зубы (один за одним кариес), глаза, спина (позвоночник), общая усталость и слабость, депрессия, даже мелкие раны заживают очень медленно. Я понимаю, что все вышеперечисленные факторы влияют на его здоровье, но может ли это быть признаками серйозной болезни? как можно поправить его иммунитет местными средствами, без поездки на море? Настойка ахинацеи? витамины? - ничего значительно не улучшает его состояния. Благодарю за любой совет!

Ответы

# 20:11 27-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ева ! К сожалению, заочно, я не могу дать квалифицированный совет ! ! Данные симптомы вполне могут быть связаны с каким то (серьезным? ) заболеванием, без обследования, консультации врача не обойтитись ! !