инфекционист

22:13 17-02-2005 / Вадим, обратиться

Доктор . Почему людям переболевшим гепатитом Б нельзя быть донорами, у них что заразная кровь ?
И что быдет если моя кровь попадет в кровь здорового человека ?

Ответы

# 23:06 17-02-2005 Аноним, обратиться
Потому что у многих пациентов, может формироватся хронически вирусный гепатит В, то есть человек является постоянным носителем данного вируса!
# 10:24 18-02-2005 Вадим, обратиться
Я переболел Гепатитом Б в 14 лет .
Как узнать могу ли я быть донором ?
Есть ли у меня хронический гепатит ?
Могу ли я женившись заразить свою жену и наделить вирусом будущего ребенка . ?