инфекционист

10:59 19-02-2005 / Маргарита…, обратиться

Добрый день! После родов замучили чирии. Как могу, повышаю иммунитет, гормоны в норме. Что можно предпринять в данном случае? Лечение? Сдача анализов? Может ли это быть инфекцией, занесённой в роддоме (родила 10 мес назад)? Одни говорят, кровь на стерильность надо сдать, другие- что если бы было что в крови, за это время сепсис проявился бы. .. Спасибо.

Ответы

# 15:54 19-02-2005 Cпросите!…, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 20:24 19-02-2005 Маргарита…, обратиться
А вы самиэ тими услугами пользовались? Расскажите?
# 13:34 20-02-2005 Аноним, обратиться
Они их услугами не пользуются, они свои собственные услуги предлагают. Не вздумайте !
Только деньги потеряете.
# 21:55 20-02-2005 Наталья, обратиться
Если есть, возможность, сделайте плазмофарез.