инфекционист

23:57 26-02-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Беременность 20 недель, сдала кровь на токсаплазмоз. Результат: IgG положит. 179, 9. Проконсультируйте, пожалуйста, что это обозначает, насколько опасен такой результат, отразится ли на ребенке, как и когда нужно лечить. Мой врач посоветовал мне обратится к инфекционисту, но в нашем маленьком городе такого врача нет. Слышала, что токсаплазмоз опасен, очень переживаю и жду от Вас ответа. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:20 27-02-2005 not found, обратиться
Если вы заразились до беременности (что почти наверняка), то ничего страшного. Если во время - проблемы возможны.
# 10:44 01-03-2005 Cпросите!…, обратиться
http: // larina. by. ru/