инфекционист

13:03 01-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы рассказать о гемофильной инфекции.

Ответы

# 15:20 01-03-2005 Breyd, обратиться
А в поисковике искать не пробовали? Любой на выбор: rambler, yandex, google и т. п.
# 16:21 01-03-2005 Ольга, обратиться
Пробовала, все , что там есть я уже прочитала, мне нужен специалист именно по этому заболеванию
# 16:33 01-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Если вы о гемофилии - то это не инфекционное заболевание , а генетическое/ наследственное.
# 00:13 03-03-2005 Breyd, обратиться
Нет специалиста именно по этой инфекции. Это обычный инфекционный агент (гемофильная палочка), которая вызывает те или иные заболевания, чаще дыхательной системы. Лечится антибиотиками. Заболеваниями вызванными этой инфекцией занимается любой терапевт.