инфекционист

13:38 18-04-2005 / Коля, обратиться

Расскажите, пожайлуста, как болеть "краснухой" взрослому человеку. Сколько дней соблюдать карантин, после появления сыпи и т. д.

Ответы

# 19:53 18-04-2005 Аноним, обратиться
Набирите в поисковике слово краснуха и вам инет выдыст подробную ниформацию!
# 20:28 18-04-2005 Коля, обратиться
Набирал я естественно. Информации много и она довольно однобока, да и расходится в некоторых местах в корне. Например в одном случае пишут, что пройдут пятна- всё не заразен. В другом случае- заразен ещё 10 дней. Мне нужно знать точно, не хочется заражать не винных людей! !!
# 20:04 20-04-2005 Наталья, обратиться
Период заразительности у больного заканчивается на 1- 4 день после появления сыпи, поэтому необязательно ждать полного исчезновения "пятен".