инфекционист

13:03 28-04-2005 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Мне постоянно что- то мешает в правом подреберье и ноет спина справа, это состояние может длиться неделю, потом дня 3 или 4 ничего не болит, а потом снова болеть начинает. По вечерам температура 37, 5 а днем нормальная, постоянная слабость во всем теле. Обследовалась у терапевта, нефролога и уролога общий анализ крови и анализ мочи хороший, на УЗИ поставили диагноз нефропотоз, но сказали что при таком диагнозе не может ничего мешать в подреберье, лечение никакое не назначили, а состояние мое остается прежним уже в течении 3 месяцев. Что мне делать? Похожи ли мои симптомы на гепатит (у моего сына хронический гепатит С)и смогли бы это увидеть по результату УЗИ брюшной полости и общему анализу крови или нет? В течении 3 лет пила ОК, может они так на печень подействовали? Каким образом еще кроме УЗИ можно проверить печень?

Ответы

# 23:30 29-04-2005 Надежда, обратиться
В правом подреберье вас может беспокоить и желчный пузырь, печень, почки, у женщин - яичники.
При гепатите С симптомов практически нет, этот гепатит поэтому и называют "ласковый убийца". У вас возможно восполение желчного пузыря.