инфекционист

13:13 29-04-2005 / Александр…, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня такой вопрос как избавиться от генитального герпеса? ?? ? Эта проблема у меня уже три месяца. Пробывал пить таблетки АЦИКЛОВИР, после пробывал инъекции НЕОВИР не чего не помогает. .. .. ЧТО ДЕЛАТЬ. .. ..

Ответы

# 23:45 29-04-2005 Надежда, обратиться
Герпес - это вирусное заболевание, одним лекарством не ограничивается, необходимо не менее 1 мес пить притивовирусные препараты, посетите инфекциониста, он даст вам схему лечения.
# 10:28 06-05-2005 Светлана…, обратиться
Скажите пожалуйста если у меня в данный момент рецедив(ежемесячные высыпания на правой ягодице в пред или после менструальный период ) возможно ли наступление беременности , хотя мне пока не удается забеременеть а очень хочется , лечение после сдачи анализов проходила комплексное , но результат на герпес показал отрицательный а высыпания есть, врач сказал неоходимо принимать ацикловир в период обострений , но я слышала что ацикловир уже устарел , может есть другой эффективный препарат, ответьте пожалуйста очень хочется узнать. С Уважением Светлана.