инфекционист

23:55 24-05-2005 / Святослав…, обратиться

что можно сделать с вирусоносительством геппатита Б
правда ли что если уйдет HbsAg то это лишь временно (у меня нет ни HbeAg и при анализе пцр не обнаруженно днк геппатита)
на что мне можно надеятся при нездоровом образе жизни (стрессы, малое колличество сна 5- 6 часов, иногда пусть мало но все же спиртные напитки и мясо на костре)от которого я могу отказаться не больше чем на полгода это связано с работой

Ответы

# 20:55 25-05-2005 Аноним, обратиться
Вирусоносительство гепатита остается на всю жизнь. А как может отразится нездоровый образ жизни, даже у здорового человека?