инфекционист

14:50 01-06-2005 / Зина, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста достаточно ли вылечится от урогенитальной микроплазы тибералом и юнидоксом. Излечивается ли эта болезнь окончательно или антибиотики только на время заглушат ее, будет ли вирус жить во мне и может ли так быть, что через время болезнь возобновится?

Ответы

# 20:03 01-06-2005 Варвара, обратиться
Зина, если Ваше заболевание не имело длительного, хронического течения, то в принципе и после одного курса Юнидокса может быть излечение. Причем здесь Тиберал, честно скажу, не знаю : -)
Микоплазмоз излечим.
Сдайте повторные контрольные анализы - посев на микоплазмы + мазок методом ПЦР.