инфекционист

16:13 12-06-2005 / Евгения, обратиться

здравствуйте! у меня резко вчера опухла верхняя губа. из- за чего- не знаю. сначала было небольшое жжение, как при простуде, но под рукой не было ацикловира. и буквально через несколько секунд губа раздулась примерно в 2 раза. никаких ранок, язвочек на губе и внутри губы нет. зубы тоже не болят. может меня кто- нибудь укусил. что это может быть и как это лечить. спасибо.

Ответы

# 16:21 12-06-2005 Аноним, обратиться
Какие- нибудь лекарства принимали перед этим? Что- то ели, что обычно не едите?
# 12:51 13-06-2005 Евгения, обратиться
Вообще- то, принимала стимулирующее вещество. Сейчас опухоль немного спала, и внутри губы, и верхней и нижней слезает кожа. там образовалась белая кожа, пожоже на стоматит. я сейчас полощу рот содой и мажу губы ацикловиром. чем еще можно лечить и через сколько это может пройти? спасибо.