инфекционист

20:45 14-06-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте! ! ! Дайте пожалуйста совет. У меня с января месяца держиться температура. . 36, 8. . до января стабильная температура была 36, 6. . за последние 3 дня состояние ухудшилось. . температура поднялась до 37, 2, плохое самочуствие. . больше никаких симптомов нет, ни кашля, ни насморка. . только температура и плохое самочуствие. . . ничего не могу делать. . . Как можно выявить причину температуры и плохое самочуствие? К какому врачу нужно обращаться и какие анализы сдавать? Врач терапевт, сказал, что это из- за мало подвижного образа жизни. . На самом деле с января, я веду сидячий образ жизни. . . очень редко бываю на улице. . не могу делать каких- то активных движений, из- за того, что состояние ухудшается, и поднимается температура. . Зимой также сдавала анализы на венерические, выявили гарднереллез, микоплазму и уреоплазму. . , скажите эти венерические заболевания могут повлиять на самочувствие, и температуру. . мне 17 лет. . .

Ответы

# 12:43 15-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо престать мерить температуру, заняться спортом, влюбиться и показаться психотерапевту.