инфекционист

12:08 16-06-2005 / Дмитрий, обратиться

После курса лечения зеффиксом (вялотекущий гепатит В) доктор назначил Виусид. Мне что- то непонятно, зеффикс- серьезный препарат, а Виусид - "просто" БАД. Оправдано ли такое назначение? Спасибо

Ответы

# 20:33 17-06-2005 Дмитрий, обратиться
Для лечения гепатита есть полинезийское народное средство из плодов Моринды цитрусовой. осторожно - в интренете подделка ( разбавленная и подкрашенная бурда ! !! !).
обратитесь за консультацией к врачу на бывшей "Планете" - Браславец Нина Викторовна.
Она вам и привезет этот препарат из надёжного источника от официального представителя.
Можете мне позвонить по тлф 8 911 600 34 80 и я что знаю , то расскажу. Я сам принимаю этот элексир здоровья.
Удачи и здоровья
Алексей