инфекционист

00:43 17-06-2005 / Зажигалка (И.Б.…, обратиться

моего знакомого некроз тканей печени, видимо серьезной степени, т. к. врачи говорят, что недолго осталось. Он отчаялся. Скажите, возможно ли обратить процесс? И какова возможность замены на донорский орган, при условии, что он не сын Березовского в материальном плане

Ответы

# 20:23 17-06-2005 Зажигалка И.Б.6…, обратиться
Не отчаивайтесь. .. .. .. есть средство!
Могу сам рассказать, а лучше обратитесь к врачу. на бывшей "Планете" принимает врач Браславец Нина Викторовна. Она обследует вас на спец оборудовании " ОБЕРОН" и у неё есть элексир здоровья, произведенное из плодов полинезийского фрукта растения Моринды. Если уж цирроз печени лечит и даже рак, то я думаю, что и вам поможет.
Можете мне позвонить, что знаю расскажу.
Мой тлф 8 911 600 34 80
Алексей